Последние
новости РЕН ТВ

29 октября 2015, 09:16

Пострадавший в Нахабине рассказал о ночной перестрелке

Как сообщилРЕН ТВХаджимуратАбдулаев, незнакомцы просто напали на них, после того, как поинтересовались временем.

Следите за нашими новостями
в удобном формате
dataObject.title
00:45
Как сообщилРЕН ТВХаджимуратАбдулаев, незнакомцы просто напали на них, после того, как поинтересовались временем.

Один из пострадавших в ночной перестрелке в Нахабине, произошедшей минувшей ночью, рассказал РЕН ТВ, как развивались события. По словам Хаджимурата Абдулаева, незнакомые люди просто напали на них, после того, как поинтересовались временем.

"Мы были в кафе в Нахабине, вышли оттуда и хотели поехать по домам. К нам подошел один человек и спросил у нас время. Я ответил: "00:30" и еще что-то сказал, после этого мужчина сказал — подойдите, поговорим. Мы толпой пошли на них, мужчина вытащил нож, я отошел от него, другой достал пистолет и начал стрелять", — рассказал пострадавший Хаджимурат Абдулаев.

Напомним, в подмосковном городе Нахабино в ночь на четверг 29 октября уличные стрелки открыли огонь по случайным прохожим. Жертвами злоумышленников стали пять человек, сообщают СМИ. Как рассказал один из пострадавших, он получил пулю за то, что не дал закурить трем парням. Мужчины разъярились и стали стрелять из травматического пистолета.

Пострадавшему немедленно вызвали скорую очевидцы происшествия. Позже выяснилось, что жертвами злоумышленников стали еще четыре человека. Как отмечают свидетели конфликта, открывшие огонь по прохожим люди не выглядели пьяными и стреляли хладнокровно и целенаправленно.

Подпишитесь и получайте новости первыми
По факту задержания гроба с черной икрой в Хабаровске возбуждено дело
29 октября 2015, 08:22
По факту задержания гроба с черной икрой в Хабаровске возбуждено дело

26 октября сотрудники ДПС в Хабаровском крае остановили за превышение скорости катафалк, в котором, как они выяснили позже, перевозили гроб с 500 килограммами черной икры.

Развернуть
СК России попросит арестовать директора Библиотеки украинской литературы
29 октября 2015, 07:16
СК России попросит арестовать директора Библиотеки украинской литературы

По версии следствия, в 2011-2015 годахженщина распространяла среди посетителей книжные издания Дмитро Корчинского, признанные судомэкстремистскими.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности