Последние новости
01 октября 2014, 16:56
27

Европа признала преступления силовиков на юго-востоке Украины

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Бойцы батальонов "Азов" и "Донбасс" насиловали 12-летних девочек в Донбассе.

Европейские эксперты из международной наблюдательной комиссии, которая работает в зоне конфликта на Украине, официально признали преступления силовиков. Ранее наблюдатели ОБСЕ заявили об обнаружении под Донецком около 400 тел казненных мирных жителей. Теперь о зверствах силовиков заявили девочки, которые рассказали европейцам, как их насиловали бойцы батальонов "Азов" и "Донбасс".

"К нам подошла группа женщин. Они рассказали, что наемники из батальонов "Азов" и "Донбасс" подвергали частым групповым изнасилованиям всех женщин села. Жертвами надругательств стали девочки-подростки от 12 лет и пожилые женщины", - рассказал представитель ОБСЕ Эйнарс Граудиньш. Подробности - в сюжете РЕН ТВ.

Европа признала преступления силовиков на юго-востоке Украины
Бойцы батальонов "Азов" и "Донбасс" насиловали 12-летних девочек в Донбассе.
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением