Последние
новости РЕН ТВ

19 мая 2016, 03:24
10

Экипаж пропавшего лайнера А-320 сообщал о задымлении в кабине пилота

Ранее стало известно, что самолет пропал с радаров.

Экипаж пропавшего лайнера А-320 сообщал о задымлении в кабине пилота
Фото: © Wikipedia
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Незадолго до того, как лайнер А-320 египетской компании EgyptAir пропал с радаров, экипаж сообщал о задымлении в кабине пилотов.

По предварительным данным, рейс MS804 Париж — Каир должен был сесть в египетском аэропорту около полутора часов назад, передает ТАСС.

Как стало известно, на борту лайнера находились 58 пассажиров и 10 членов экипажа. По одним данным, самолет пропал с радаров в небе над Афинами, по другим — в турецком воздушном пространстве.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Песков: Украине придется принять любого артиста из России на "Евровидении"
16 мая 2016, 11:43
Песков: Украине придется принять любого артиста из России на "Евровидении"

Пресс-секретарь президента отметил, что заявления украинских политиков о возможныхучастниках на "Евровидении" от России противоречат правилам конкурса.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности