Последние новости РЕН ТВ

01 мая 2016, 15:43
8

Представители КПРФ и Коммунистов России устроили массовую драку на шествии в Краснодаре

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Сообщается,что в драке принимали участие до 30 человек.
Фото: © kubnews.ru

На мероприятии, организованном коммунистической партией в Краснодаре, произошла стычка коммунистов-сторонников и противников депутата Сергея Обухова. Сообщается, что конфликт произошел из-за расхождений в лозунгах.

Известно, что в драке принимали участие до 30 человек.

Как сообщает портал kubnews, детали произошедшего конфликта уточняются.

Отметим, в основной майской демонстрации, прошедшей сегодня утром, приняли участие 54 тысячи жителей Краснодара. В шествии принимали участие члены профсоюзов, представители политических партий и жители города. Однако представители КПРФ не присоединились к этому шествию, организовав свое.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности