Последние новости РЕН ТВ

18 апреля 2016, 08:59
6

Стало известно, кто возглавит совет директоров "АвтоВАЗа"

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Заместитель генерального директора ГК "Ростех" возглавит совет директоров компании.
Фото: © rostec.ru

Совет директоров российского "АвтоВАЗа" возглавит заместитель гендиректора ГК "Ростех" Сергей Сковорцов. Об этом сообщили в пресс-службе Renault.

Также стало известно, что заместителем председателя совета директоров станет Дени Левот, который является старшим вице-президентом и операционным директором региона Евразия группы Renault.

Отметим, что ранее "АвтоВАЗ" провел заочное заседание совета директоров. На нем была определена годовая повестка для акционеров. Им предложили проголосовать за уход из совета директоров пяти человек.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности