Последние новости РЕН ТВ

21 марта 2016, 02:44

ВПП аэропорта в Ростове-на-Дону восстановлена после крушения Boeing

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Сегодня планируется возобновить работу воздушной гавани города.
Фото: © РЕН ТВ

В аэропорту Ростова-на-Дону завершились работы по восстановлению взлетно-посадочной полосы, которая пострадала после крушения пассажирского Boeing-737-800 авиакомпании FlyDubai.

"Работы по восстановлению полосы завершены", — сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Ранее глава Минтранса Максим Соколов заявил, что аэропорт должен возобновить работу сегодня во второй половине дня.

Напомним, рейс из Дубая в Ростов-на-Дону потерпел крушение в субботу ночью. В результате трагедии погибли 55 пассажиров и 7 членов экипажа.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности