В Кемерове прямо возле здания ГИБДД инспекторы пытались скрутить нетрезвых пассажиров иномарки. Но в итоге те сначала набросились на стражей порядка с кулаками, а затем и вовсе заявили, это они жертвы.
Выяснилось, что зачинщик драки вместе с матерью и ее знакомой ехали в ночной клуб, причем с выключенными фарами, чем и привлекли внимание полицейских. Требование остановиться водитель проигнорировал. Когда нарушителей догнали, то разговора не получилось. Причем выяснять отношения на повышенных тонах пытался не только агрессивный мужчина, но и его мать.
Чтобы успокоить нетрезвых нарушителей, пришлось даже вызвать подкрепление, а потом сопроводить в отдел полиции, возле которого, собственно, и произошла потасовка.