Последние
новости РЕН ТВ

25 ноября 2015, 00:05
6

Стала известна цена на LADA Vesta

Более тысячи первых автомобилей поступили в продажу в десятках городов России.

Стала известна цена на LADA Vesta
Фото: © ТАСС
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Стартовая цена на автомобиль LADA Vesta, продажи которого открылись в России, составит 514 тысяч рублей. Автомобиль предлагается в трех комплектациях с возможностью доплаты.

В базовую комплектацию входят подушка безопасности водителя, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения контроля устойчивости (ESC), противобуксовочная система (TCS), система помощи при старте на подъеме (HSА), система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Рулевая колонка регулируется по вылету и высоте, есть центральный замок с пультом дистанционного управления в раскладном ключе, бортовой компьютер, сигнализация, 15-дюймовые колесные диски с полноразмерным запасным колесом. Автомобиль оснащается двигателем Lada объемом 1,6 л и мощностью 106 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Стоимость Vesta в версии Comfort начинается с отметки 570 тысяч рублей. В ней есть обогрев передних сидений и наружных зеркал, ассистент парковки, аудиосистема, окрашенные в цвет кузова зеркала заднего вида и ручки дверей.

Топовая версия Luxe стоит от 609 тысяч рублей. В эту комплектацию дополнительно включены противотуманные фары, расширенный электропакет, датчик дождя, легкосплавные 16-дюймовые диски.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Россельхознадзор ограничил поставки с 13 предприятий Белоруссии
20 ноября 2015, 19:38
Россельхознадзор ограничил поставки с 13 предприятий Белоруссии

Проверку ведомства не прошли 8 рыбоперерабатывающих и5 предприятий попроизводству готовой молочной продукции.

Развернуть
Голикова: Налоговая задолженность за октябрь выросла на 95 млрд
20 ноября 2015, 12:55
Голикова: Налоговая задолженность за октябрь выросла на 95 млрд

Сегодня Татьяна Голикова выступила на заседании расширенной коллегии ФНС России, посвященной 25-летию Налоговой службы.

Развернуть
ЦБ РФ лишил лицензии "Связной Банк"
24 ноября 2015, 06:28
ЦБ РФ лишил лицензии "Связной Банк"

Решение было принято в связи с неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России.

Развернуть
Путин предложил ввести народный контроль за налогами продавцов
20 ноября 2015, 14:27
Путин предложил ввести народный контроль за налогами продавцов

Президент заявил, что уроссиян должна быть возможность в режиме реального времени проверять, какого качества товары или услуги они приобретают.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности