Последние новости РЕН ТВ

14 ноября 2015, 12:18
11

Смартфон спас жизнь жителю Парижа во время теракта

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Выживший парижанин рассказал, что чудом спасся от атак террориста-смертника.
Фото: © Delmi Alvarez/ZUMAPRESS.com

Телефон смог спасти жизнь жителю Парижа во время терактов. Об этом сообщает Daily Mail.

Молодой человек по имени Сильвестр находился около стадиона "Стад де Франс". Недалеко от него смертник подорвал себя, а один из осколков угодил в смартфон.

"Один из осколков взорвавшейся бомбы угодил в телефон, который лежал в кармане куртки. Смартфон спас мне жизнь. Это настоящее чудо. Честно говоря, я никому не пожелаю пережить такое", - заявил Сильвестр.

Благодаря мобильному телефону скорость летевшего осколка снизилась, что в итоге помогло Сильвестру отделаться небольшими ранениями.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности