Истребители продемонстрировали посетителям МАКС-2015 трюки высшего пилотажа
Следите за нашими новостями в удобном формате
В пятницу авиасалон распахнул свои двери для всех желающих.
Поделиться
Истребители продемонстрировали посетителям МАКС-2015 трюки высшего пилотажа
В пятницу авиасалон распахнул свои двери для всех желающих.
Соревнование только поначалу кажется не слишком честным. Автомобили один за одним побеждают сверхзвуковые самолеты; машине требуется меньше времени на разворот, так что результат получается непредсказуемым.
Настоящее столпотворение возникло у взлетно-посадочной полосы. В небе Sukhoi Superjet 100 проделал разворот с креном в 45 градусов.
В течение всего дня здесь показывали невероятные трюки истребители и вертолеты. Пять российских боевых групп и одна из Латвии, которая прилетела продемонстировать высший пилотаж, несмотря на санкции.
Сегодняшний день здесь назвали Днем студента. Всех учеников технических ВУЗов пускают бесплатно. К том же, заработала ярмарка вакансий. Все остальные платят по 850 рублей, но желающих немало.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением,
Пользовательским соглашением
и
Соглашением о конфиденциальности