Последние новости
07 августа 2019, 02:03

В Амурской области провели дезинфекцию пострадавших от паводка районов

Следите за нашими новостями
в удобном формате
В Амурской области провели дезинфекцию пострадавших от паводка районов

Дезинфекцию пострадавших от паводков районов провели в Амурской области военнослужащие Восточного военного округа. Всего было обработано более 200 домов и придворовых территорий.

Специалисты войск РХБ защиты провели необходимые процедуры в селах Мазаново и Угловое. В результате в Мазанове дезинфекционным раствором обработаны 130 домов и территорий и порядка 20 километров дорог. В Угловом проведена обработка 90 домов и дворов и 5 километров дорог.

В ближайшее время запланировано продизенфицировать еще 100 жилых домов в этих населенных пунктах.

Работы по ликвидации паводка с применением сил и средств радиохимзащиты ВВО начались в минувшее воскресенье. В мероприятиях задействованы 50 военнослужащих и 25 единиц спецтехники.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением