Последние
новости РЕН ТВ

05 августа 2015, 07:32

ДТП с автобусами под Хабаровском произошло из-за необдуманного обгона

По предварительным данным, водитель автобуса выехал на встречную полосу для обгона впереди идущего транспорта.

ДТП с автобусами под Хабаровском произошло из-за необдуманного обгона.
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Авария с двумя автобусами в Хабаровском крае, в которой погибли 15 человек, произошла по вине водителя одного из автобусов.

"По предварительным данным, водитель одного из рейсовых автобусов выехал на встречную полосу для обгона впереди идущего транспорта", - сообщила РЕН ТВ представитель регионального главка МВД Эльза Трифонова.

Два международних рейсовых автобуса столкнулись на 125-м километре трассы Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре.

Авария произошла около полудня в среду, 5 августа, в районе озера Гасси. По последним данным, погибли 15 человек, еще 45 получили ранения разной степени тяжести. Всего в обоих автобусах находилось 68 человек.

Известно, что оба водителя пассажирских транспортных средств выжили, оба в момент аварии были трезвы.

На месте происшествия работают экстренные службы Хабаровского края. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ДТП с автобусами под Хабаровском произошло из-за необдуманного обгона. Фото: ©

ДТП с автобусами под Хабаровском произошло из-за необдуманного обгона. Фото: ©

ДТП с автобусами под Хабаровском произошло из-за необдуманного обгона. Фото: ©


Подпишитесь и получайте новости первыми
Появилось видео с места страшного ДТП в центре столицы
Эксклюзив
02 августа 2015, 21:49
Появилось видео с места страшного ДТП в центре столицы

Водитель BMW на огромной скорости вылетел на встречную полосу и врезался в столб. От мощного удара машину разорвало пополам.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности