Последние новости РЕН ТВ

31 июля 2015, 06:04

Безопасность ЧМ-18 обеспечат спецслужбы нескольких стран

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Об этом стало известно после совещания руководителей спецслужб в Ярославле.
Безопасность ЧМ-18 обеспечат спецслужбы нескольких стран
Об этом стало известно после совещания руководителей спецслужб в Ярославле.

Подготовкой чемпионата мира по футболу 18-го года займется международная группа по безопасности. Об этом стало известно после совещания руководителей спецслужб в Ярославле. Туда приехали представители 64 стран. Они договорились работать вместе. Глава ФСБ Александр Бортников считает, что результаты уже есть. В качестве примера он привел Олимпиаду в Сочи.

Также Говорили о борьбе с группировкой Исламское государство. В частности, как не допустить вербовку новых боевиков. По словам Александра Бортникова, сейчас она очень активно идет в соцсетях. Именно на это нужно обратить особое внимание специалистам интернет-безопасности.

Подробности в сюжете корреспондентов РЕН ТВ.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением