Последние новости РЕН ТВ

28 июля 2015, 06:53
7

Путин: Имперская политика США вредит всему миру

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Об этом российский лидер заявил в интервью швейцарским СМИ.
Путин: Имперская политика США вредит всему миру
Об этом российский лидер заявил в интервью швейцарским СМИ.

Россия не ищет конфронтации с другими странами, но будет защищать свои национальные интересы. Об этом сказал Владимир Путин в интервью швейцарским СМИ.

Беседа прошла в Петербурге во время предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу. Темы разговора были самые разные: начиная от скандала в ФИФА и заканчивая возможной войной в Европе. Чтобы этого не случилось, президент посоветовал европейским лидерам быть более самостоятельными. И отстаивать именно свои интересы.

Путин назвал странным то, что для обсуждения многих вопросов европейскими партнерами постоянно приходится обращаться в Вашингтон.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением