Последние новости
01 ноября 2018, 20:05
5

На месте гибели женщины в шведском Гетеборге нашли "подозрительное вещество"

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Сотрудники полиции и криминалисты обнаружили в номере отеля шведского города Гетеборг "подозрительное вещество". Об этом сообщает шведское издание Aftonbladet.

Отмечается, что ранее сотрудники гостиницы обнаружили в комнате тело женщины. Предположительно, она умерла от передозировки наркотиков. Эксперты, прибывшие на место инцидента, не смогли определить классификацию вещества.

По их просьбе всем, кто находился в гостинице, рекомендовано отправиться в больницу. А подозрительное вещество было отправлено на анализ.

В ближайшее время специалисты назовут причину смерти женщины. Другие подробности не сообщаются.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением