Последние новости
02 декабря 2017, 09:53
11

Очевидцы о повреждении трубы в доме в Москве: Был сильный запах газа, разбудили всех соседей

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Очевидцы о повреждении трубы в доме в Москве: Был сильный запах газа, разбудили всех соседей

Очевидцы рассказали о ЧП, которое произошло сегодня в девятиэтажке на Есенинском бульваре в Москве. Ранее сообщалось, что жителей эвакуировали из-за повреждения газовой трубы в подъезде дома.

"В районе 8 утра услышали сильный удар, думали, работы ведутся в подъезде. Был сильный запах газа, и мы всех соседей разбудили, выходные дни, все спят. Вызвали МЧС", – рассказал местный житель.

Как рассказал один из бригадиров, в подъезде велись работы по демонтажу мусоропровода.

"Обрушилась часть мусоропровода бетонного. Устраним к концу дня. Это был человеческий фактор", – рассказал мужчина.

Видео с места повреждения газовой трубы в жилом доме на юго-востоке Москвы

Ранее РЕН ТВ публиковал видео с места ЧП. По предварительным данным, никто не пострадал.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением