Обама в прощальном твите призвал народ США верить в себя
Прощальный твит уходящего президента США стал самым популярным за все время существования микроблога Барака Обамы. Он набрал рекордное количество "лайков" – около 1,5 миллиона. Об этом сообщает портал CNET.
В последней записи в роли главы государства Обама призвал народ верить в свои силы и создавать перемены.
"Спасибо вам за все. Моя последняя речь будет той же, что и первая. Верьте не только в мои способности создавать перемены, но и в свои", – написал он.
Thank you for everything. My last ask is the same as my first. I'm asking you to believe—not in my ability to create change, but in yours.
Напомним, инаугурация избранного президента Дональда Трампа произойдет 20 января. Вместе с новым постом Трамп получит и аккаунт главы государства в Twitter.