Последние новости
14 ноября 2016, 17:41

Обидевшийся Саакашвили предрек Украине скорый крах

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Причиной краха Украины станут действия нынешнего правительства страны.

Михаил Саакашвили заявил, что Украину ждет скорый крах из-за действий нынешнего правительства страны. По словам бывшего одесского губернатора, следуя этим путем, государство неминуемо прекратит свое существование, передает РИА новости.

"Если мы будем расти, как нам обещает правительство, в лучшем сценарии мы дойдем до уровня Януковича через 15 лет. А если мы будем расти как сегодня – нас скоро может не быть как страны", — заявил экс-губернатор.

Он также добавил, что стране необходимы реформы и "новые люди", так как она доведена до статуса беднейшего государства Европы.

Ранее экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили устроил истерику на пресс-конференции, услышав от журналистки в вопросе слова "ваше прошлое". Саакашвили пытался заставить журналистку замолчать.

"Я не буду вас слушать!": Саакашвили устроил истерику, услышав от журналистки слова "ваше прошлое"
Отправленный в отставку губернатор Одесской области назвал репортера "засланным казачком".
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением