Последние новости
09 августа 2016, 23:35

Смородская подтвердила, что покидает пост президента "Локомотива"

Следите за нашими новостями
в удобном формате
О назначении нового президента "железнодорожников" будет объявлено 10 августа, после заседания совета директоров клуба.
Фото: © sport-express.ru

Президент столичного футбольного клуба "Локомотив" Ольга Смородская подтвердила информацию об уходе со своего поста.

"Да, я покидаю "Локомотив", — сообщила топ-менеджер в интервью информационному агентству ТАСС.

Сообщается, что на посту президента "железнодорожников" Смородскую сменит экс-гендиректор компании "Лига-ТВ" Илья Герус.

О перестановках в управлении клубом должно быть объявлено по итогам заседания совета директоров, которое состоится в среду 10 августа.

Ольга Смородская возглавляла московский "Локомотив" с июля 2010 года. За прошедшие с этого момента шесть лет клуб смог выиграть бронзу чемпионата России в сезоне-2013/14, завоевать Кубок России в 2015 году и два раза добраться до 1/16 финала Лиги Европы.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением