Последние новости РЕН ТВ

03 июля 2016, 08:28

Родственники погибших спасателей под Иркутском не приедут на место крушения Ил-76

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Об этом сообщил источник в правительстве Иркутской области.

Родственники погибших спасателей под Иркутском не приедут на место крушения Ил-76. Сейчас они находятся в Москве, им оказывается психологическая помощь. Об этом сегодня, 3 июля, сообщил источник в правительстве Иркутской области.

"Все родственники погибших в Москве. Прилетать не собираются. Со всеми проводят работу психологи. В Иркутске лишь сестра одного из членов экипажа. Она живет в области", – цитирует сообщение "РИА Новости".

Напомним, борт МЧС с 10 спасателями на борту пропал в Иркутской области 1 июля. Экипаж участвовал в тушении лесных пожаров. Самолет обнаружили сегодня, от него сохранилась только хвостовая часть – остальное сгорело. Предварительной причиной крушения называется попадание горячего воздуха от пожаров в двигатель из-за чего судно потеряло тягу и не смогло набрать высоту.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности