Стилист Юлии Самойловой Алишер Хозяинов рассказал, что народная артистка Алла Пугачева советовала подопечной отказаться от поездки на "Евровидение", сообщает радиостанция "Говорит Москва".
"Открою секрет: мы даже с Аллой Борисовной это обсуждали. Она тоже отговаривала Юлю", - рассказал он.
По словам стилиста, в прошлом году Самойлова уже заявила о себе. Ему больше понравилась та песня, которую готовили для "Евровидения" в Киеве.
"Мне кажется, в прошлом году Юля уже заявила о себе. Песня была сильнее, и на этом этапе нужно было уйти. А Юля пошла дальше – лично я был не в восторге от песни", - сказал он.
Также, по его словам, финансирование сценического номера было недостаточным.
Напомним, Самойлова не прошла в финал песенного конкурса. Ей не хватило голосов зрителей и жюри, чтобы попасть в десятку по итогам полуфинала.
Поделиться
03:15
Россиянка не смогла пробиться в финал престижного конкурса.