В аэропорту Джербы подтвердили информацию о том, что российским туристам приходится находиться в здании аэропорта из-за большой задержки вылета самолета в Москву.

Туристка из России рассказала РЕН ТВ о ситуации с катастрофическим наводнением в Тунисе, в результате которого погибло не менее четырех человек.

По данным МВД республики, погибли двое мужчин и две женщины.

15:35, 23 сентября 2018

В результате наводнения в Тунисе в провинции Набель, которое произошло из-за дождей, погибли как минимум человека. Об этом передает ТАСС со ссылкой на МВД республики.

16:04, 08 сентября 2018

Тунис продолжает испытывать тяжелые последствия для туристической сферы после ужасающих атак боевиков в 2015 году, когда на пляжах погиб 71 человек.

17:06, 27 июля 2018

В Тунисе под судебный контроль освобожден бывший личный телохранитель главы запрещенной на территории РФ группировки "Аль-Каида" Усамы бен Ладена Сами А. Об этом сообщает Франс Пресс со ссылкой на судебные органы.

15:35, 08 июля 2018
Среди погибших — командир пограничного пункта.
23:04, 28 июня 2018

Сборная Туниса обыграла панамцев в третьем матче группового этапа ЧМ. Встреча прошла на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске и завершилась со счетом 2:1 в пользу африканских футболистов.

18:20, 23 июня 2018
Ромелу Лукаку догнал в гонке бомбардиров португальца Криштиану Роналду.
16:55, 23 июня 2018
Тунис вылетает из ЧМ-2018.
15:59, 23 июня 2018
Победа Бельгии закроет Тунису путь в 1/8 финала ЧМ-2018.
9:43, 19 июня 2018
Забить победный гол "львы" смогли лишь на последних минутах матча.
4:49, 19 июня 2018

Экс-участник легендарной "ливерпульской четверки" — группы Beatles известный британский музыкант Пол Маккартни поблагодарил английскую сборную по футболу за победу в игре с командой Туниса и назвал эту победу "подарком"&

22:54, 18 июня 2018

Сборная Англии со счетом 2:1 одержала победу в матче группового этапа чемпионата мира со сборной Туниса. Дубль оформил Харри Кейн (11-я минута, 1-я минута добавленного времени).