Сергей Шубенков

22:55, 16 июня 2019

Выступающий в нейтральном статусе российский легкоатлет Сергей Шубенков одержал победу на этапе "Бриллиантовой лиги" в марокканском Рабате в беге на 100 метров с барьерами. Об этом сообщает ТАСС.

23:15, 06 июня 2019

Российский легкоатлет Сергей Шубенков одержал победу в забеге на 110 метров с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги", проходящем в Риме. Спортсмен показал результат 13,26 секунды.

16:33, 09 сентября 2018

Легкоатлет из России Сергей Шубенков победил в беге на 110 м с барьерами на Континентальном кубке Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в Чехии.

22:51, 09 августа 2017

Сергей Клевцов, личный тренер российского бегуна Сергея Шубенкова, завоевавшего серебро на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, дал комментарий журналистам

9:42, 08 августа 2017
Вирус распространился в отеле, где живут наши спортсмены.
6:13, 08 августа 2017
Победителем состязания стал представитель Ямайки Омар Маклеод.
2:47, 18 января 2017
Сергей Шубенков признался, что собирается подать соответствующую заявку в IAAF.
16:38, 14 сентября 2016

По мнению чемпиона мира, сестры Уильямс, гимнастка Симона Байлз и баскетболистка Елена Делле Донн имели основания для приема запрещенных препаратов.

19:03, 08 августа 2016

Дмитрий Шляхтин раскритиковал отклонение исков российских легкоатлетов Елены Исинбаевой и Сергея Шубенкова.

17:20, 08 августа 2016

Об этом сообщил сам чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков.