Наибольшее количество наград BAFTA завоевали драма мексиканского режиссера Альфонсо Куарона "Рома" и историческая лента греческого режиссера Йоргоса Лантимоса "Фаворитка" - четыре и семь наград, соответственно.

6:25, 07 января 2019
Кроме того, "Рома" стал лучшим фильмом на иностранном языке.
23:53, 07 ноября 2018

Главный тренер ЦСКА Гончаренко прокомментировал поражение армейцев от итальянской "Ромы" в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

22:50, 07 ноября 2018

Московский ЦСКА в меньшинстве проиграл "Роме" в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Игра проходила на стадионе "Лужники".

20:05, 07 ноября 2018

Московский футбольный клуб ЦСКА объявил стартовый состав на матч четвертого группового раунда Лиги чемпионов с итальянской "Ромой". Игра состоится на стадионе "Лужники".

17:28, 06 ноября 2018

Пресс-служба футбольного клуба ЦСКА опубликовала превью к матчу четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов с итальянской "Ромой".

0:52, 24 октября 2018

Римский футбольный клуб "Рома" готов оказать помощь пострадавшим в метро болельщикам ЦСКА. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

23:53, 23 октября 2018
Дважды ворота "армейцев" поразил Эдин Джеко, еще одним мячом отметился Дженгиз Ундер.
2:23, 26 сентября 2018

Итальянский заключенный решил не покидать тюрьму из-за встречи с бывшим нападающим "Ромы" и сборной Италии Франческо Тотти.

21:58, 08 сентября 2018

Главной премии 75-го Венецианского кинофестиваля - "Золотого льва Святого Марка" - удостоился мексиканский режиссер Альфонсо Куарон за ленту "Рома".

21:55, 28 августа 2018

Главный тренер футбольного клуба "Рома" (Италия) Эусебио Ди Франческо сломал руку после того, как ударил стеклянное ограждение на скамейке запасных.

12:43, 13 июня 2018

В Италии задержаны девять человек, которые подозреваются в коррупции при сооружении нового стадиона футбольного клуба "Рома".

23:39, 02 мая 2018

"Ливерпуль" уступил в ответном полуфинальном матче "Роме", однако вышел в финал Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 6:7. Она состоялась на Олимпийском стадионе в Риме.

23:37, 02 мая 2018

"Рома" обыграла "Ливерпуль" со счетом 4:2 в полуфинале Лиги чемпионов, однако это не помогло итальянской команде пробиться в финал соревнований. По сумме двух матчей вперед вырвался "Ливерпуль".

8:47, 25 апреля 2018
Полиция оказалась совершенно не подготовлена к такому повороту событий.
23:41, 24 апреля 2018
Мохаммед Салах и Роберто Фирмино забили по два мяча.
23:53, 10 апреля 2018