Подборка новостей по теме: медаль

20:55, 14 февраля 2019

Российская фигуристка Анна Щербакова завоевала золото на Европейском юношеском олимпийском фестивале. Соревнования для спортсменов в возрасте 14 —18 лет проходят в столице Боснии и Герцеговины.

18:07, 13 января 2019

Российские конькобежки Дарья Качанова и Ольга Фаткулина завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по конькобежному спорту в Италии.

21:14, 15 декабря 2018

Одиннадцать российских спортсменов, чьи нарушения антидопинговых правил на Олимпиаде-2014 были подтверждены Спортивным арбитражным судом (CAS), должны вернуть медали игр в Сочи.

19:48, 30 ноября 2018

Олимпийский чемпион вынужден был продать на аукционе свою золотую медаль, чтобы расплатиться с долгами.

19:49, 06 ноября 2018

Россиянин Артем Окулов выиграл золотую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике. Соревнования проходят в Ашхабаде.

19:24, 03 ноября 2018

Американка Симона Байлз победила в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Соревнования проходят в эти дни в Дохе.

18:56, 07 октября 2018

Стрелок из России Сергей Шамаков выиграл золотую медаль на юношеских Олимпийских играх в Аргентине.

19:09, 28 сентября 2018
Диана Дэвис вместе с Глебом Смолкиным стали третьими на юниорском этапе в Остраве в соревнованиях в танцах на льду. Победу одержали также россияне - Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров.
18:23, 21 августа 2018

Российский лидер Владимир Путин распорядился учредить памятную медаль "За строительство Крымского моста".

17:40, 09 августа 2018

Президент РФ Владимир Путин поручил до 30 августа учредить памятную медаль "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года в России". Награда достанется тем, кто внес значительный вклад в подготовку и проведение мудиаля.

14:24, 29 июля 2018

Две золотые и две серебряные медали завоевали российские школьники на 50-й Международной химической олимпиаде в Чехии. Также представитель России занял второе место в индивидуальном зачете.

14:23, 16 июня 2018

В селе Никульское Ярославской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 55-летию полета в космос первой женщины-космонавта.

13:44, 04 апреля 2018

Медали "Дети войны" продают в тюменском отделении партии КПРФ. Об этом рассказала одна из жительниц города — ее бабушка заплатила за медаль 150 рублей. Подробности истории приводит портал 72.ru.