Подборка новостей по теме: Кубок мира

2:18, 11 марта 2019

Российский конькобежец Руслан Захаров занял третью строчку зачета масс-стартов в Кубке мира по конькобежному спорту. Об этом сообщает РИА Новости.

23:59, 10 марта 2019

Российская конькобежка Ольга Фаткулина пришла третьей в рамках зачета Кубка мира по конькобежному спорту.

Дистанция забега составила 500 метров, отмечает РИА "Новости".

23:27, 10 марта 2019

Обладателем Кубка мира на дистанции 1500 метров стал российский конькобежец Денис Юсков. Об этом сообщает ТАСС.

2:09, 10 марта 2019

Российский спортсмен Павел Кулижников занял третье место в зачете на Кубке мира по конькобежному спорту. Об этом пишет РИА "Новости".

1:04, 10 марта 2019

Конькобежка Наталья Воронина заняла третье место в рамках общего зачета Кубка мира на длинных дистанциях, отмечает ТАСС.

0:19, 10 марта 2019

Российская конькобежка Ангелина Голикова стала третьей в первом забеге на 500 метров на заключительном этапе Кубка мира, проходящем в американском Солт-Лейк-Сити. Об этом сообщает РИА "Новости".

23:25, 09 марта 2019

Первое место в общем зачете Кубка мира на длинных дистанциях — 5 и 10 тысяч метров — стал российский конькобежец Александр Румянцев. Об этом сообщает ТАСС.

14:31, 09 марта 2019

Российские лыжники заняли весь пьедестал в гонке на 50 км классическим стилем на этапе Кубка мира.

Турнир проходит в Осло.

18:14, 27 февраля 2019

Трехкратный вице-чемпион Олимпиады-2014 года, российский лыжник Максим Вылегжанин намерен завершить спортивную карьеру после этапа Кубка мира в Осло, который пройдет 9-10 марта.

21:10, 24 февраля 2019

Второй раз за свою карьеру скелетонист Александр Третьяков выиграл общий зачет Кубка мира по бобслею и скелетону.

Спортсмен стал лидером общего зачета Кубка мира по скелетону сезона-2018/2019.

18:01, 24 февраля 2019

Сборная России по баскетболу вышла в финальную часть Кубка мира, обыграв команду Финляндии со счетом 91:76. Заключительный матч отборочного турнира Кубка мира 2019 прошел в Перми.

14:45, 24 февраля 2019

Российский саночник Семен Павличенко победил в общем зачете Кубка мира. Он одержал победу в спринте на заключительном этапе турнира, который проходит в Сочи.

13:22, 24 февраля 2019

Российский саночник Семен Павличенко посвятил победу на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи своему тестю Александру Ивановичу, а также личному тренеру Эдуарду Бурмистрову.

12:27, 24 февраля 2019

Российский саночник Семен Павличенко завоевал 1-е место в соревнованиях на этапе Кубка мира, проходящем в Сочи.

Серебро Кубка мира также получил россиянин. Саночник Роман Репилов финишировал вторым.

21:25, 23 февраля 2019

Обладательницей Кубка мира по скелетону сезона 2018-19 стала российская спортсменка Елена Никитина. Это произошло впервые в истории, сообщает ТАСС.

13:00, 23 февраля 2019

Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов выиграли первое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в Сочи.

Они показали результат в 1 минуту 39,814 секунды.

11:33, 23 февраля 2019

Российский сноубордист Андрей Соболев занял второе место пьедестала в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира, проходящем в столице Китая.

Золото гонки взял спортсмен Тиму Мастнаку из Словении.

5:05, 23 февраля 2019

На этапе Кубка мира, который проходит сейчас в канадском Калгари, российский скелетонист Александр Третьяков занял первое место. Об этом сообщает ТАСС.

На втором месте оказался представитель Южной Кореи Юн Сун Бин.