Италия

18:32, 18 мая 2019

Футболист португальской сборной Криштиану Роналду стал лучшим игроком прошедшего чемпионата Италии. Об этом в субботу, 18 мая, сообщил портал Football Italia.

23:36, 17 мая 2019

Хоккеисты сборной Чехии победили команду Италии в пятом матче группового этапа чемпионате мира по хоккею со счетом 8:0. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

23:22, 15 мая 2019

Сборная России разгромила команду Италии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Итоговый счет составил 10:0.

22:40, 15 мая 2019

Российские хоккеисты упрочили свое преимущество в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира против итальянцев.

21:49, 15 мая 2019

После первого периода четвертого матча группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России обыгрывает команду Италии со счетом 4:0.

20:44, 15 мая 2019

Неизвестные злоумышленники послали мэру итальянского города Турин почтовый конверт с пулей внутри.

17:34, 14 мая 2019

Пляжи итальянского острова Сардиния начали патрулировать из-за постоянных краж песка. Об этом сообщает портал Gentside.

16:05, 13 мая 2019
Заброшенные здания располагаются в историческом центре города Самбука-ди-Сичилия.
9:56, 08 мая 2019

К акции "Бессмертный полк" присоединились еще три страны. В Польше на марш в центре Варшавы вышли сотни человек, с портретами своих родственников они выходят уже четвертый год подряд, и с каждым разом участников все больше.

2:50, 08 мая 2019
Подобное решение приняли власти города Муссомели.
13:59, 07 мая 2019

Тысячи человек в эти минуты идут маршем "Бессмертного полка" в разных городах Израиля. Внуки и правнуки советских ветеранов вспоминают тех, кто защищал их историческую родину. К шествию присоединяются и израильтяне.

10:33, 07 мая 2019

В Москве итальянец устроил ДТП с патрульным полицейским автомобилем.

1:48, 07 мая 2019

Санкции являются помехой нормальным отношениям России и Запада. Об этом рассказал посол Италии в России Паскуале Терраччано.

18:25, 02 мая 2019

В некоторых городах Италии прошли траурные мероприятия в пятую годовщину трагедии в Доме профсоюзов в Одессе.

11:49, 30 апреля 2019

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони доставлен в одну из больниц Милана. Об этом сообщает издание "Корреере делла сера".

Пока неизвестно, что стало причиной госпитализации 82-летнего политика.

16:01, 29 апреля 2019

Актера украинского происхождения Артема Ткачука ранили в Неаполе, сообщает РИА Новости.