Подборка новостей по теме: хоккей

21:50, 20 марта 2019

Во время второго периода четвертого матча 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги между казахстанским клубом "Барыс" и омским "Авангардом" в больницу был отправлен защитник астанинцев Валерий Орехов.

15:47, 20 марта 2019

Американский президент Дональд Трамп пригласил капитана хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" и его игроков, которые впервые в истории КХЛ в 2018 году выиграли Кубок Стэнли, на встречу в Белый дом.

22:54, 19 марта 2019

После четвертого матча четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским ЦСКА и "Динамо" нападающего "армецев" Антона Слепышева отправили на рентген.

12:45, 19 марта 2019

Хоккеист Николас Сайр напал на судью во время товарищеского матча среди любительских команд в Канаде. Очевидцы запечатлели конфликт и избиение на видео.

5:31, 19 марта 2019

"Тампа" победила "Аризону" со счетом 4:1, чем гарантировала себе победу в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Команда впервые выигрывает Президентский кубок.

19:56, 16 марта 2019
Инцидент произошел в канадском городе Миссиссога.
23:19, 14 марта 2019

Александру Овечкину, капитану и нападающему клуба "Вашингтон", выступающего в Национальной хоккейной лиге, измазали лицо пирогом во время интервью.

19:12, 12 марта 2019

Глава российского государства Владимир Путин поздравил женскую сборную России по хоккею с победой на Универсиаде - 2019, которая проходила в Красноярске.

13:23, 12 марта 2019
В упорном поединке россияне одолели словаков.
15:07, 11 марта 2019

Мужская сборная России по хоккею разгромила команду Канады в полуфинале Универсиады.

Матч в Красноярске завершился со счетом 5:1.

18:48, 06 марта 2019
Россиянки обыграли американок со счетом 10:0.
13:25, 05 марта 2019

В Рязани игра между местной хоккейной командой и гостями из Тюмени закончилась настоящим ледовым побоищем. Нервы у игроков сдали в третьем периоде после очередного гола гостей.

5:33, 05 марта 2019

Во время матча плей-офф Высшей хоккейной лиги(ВХЛ) между "Рязанью" и "Рубином" произошла массовая драка между спортсменами, сообщает "Спорт-Экспресс".

18:09, 03 марта 2019

Женская сборная РФ по хоккею одержала победу над соперницами из Китая во втором матче Универсиады.

Спортсменки выиграли со счетом 13:0, передает ТАСС.

17:25, 01 марта 2019
Президент Белоруссии высказался о ситуации в белорусском хоккее.
16:03, 01 марта 2019
К счастью, серьезных последствий удалось избежать.
22:15, 28 февраля 2019

Московский "Спартак" обыграл петербургский СКА во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

22:38, 20 февраля 2019

Хоккеисты ЦСКА обыграли ярославский "Локомотив" и стали победителями регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за один матч до его окончания.