Подборка новостей по теме: финал

23:43, 22 февраля 2019

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) определили города, которые поборются за право проведения финального матча Лиги чемпионов сезона 2020/21.

2:47, 09 февраля 2019

Краткое содержание фильма "Мстители: Финал" опубликовано на официальном сайте австралийского подразделения компании-производителя картины. Четвертый фильм эпопеи завершает очередной этап развития киновселенной Marvel.

2:01, 06 февраля 2019

Секрет финала сериала "Игра престолов" исполнитель главной роли Джона Сноу актер Кит Харингтон раскрыл своей супруге, актрисе Роуз Лесли. Роуз также снималась в сериале в роли Игритт, но до финала не дошла.

2:46, 28 января 2019

Разочарование фанатов от финала "Игры престолов" предрекла британская актриса Мэйси Уильямс, исполнившая в сериале роль Арьи Старк. Об этом сообщает Sky News.

8:50, 26 января 2019

Актриса Мэйси Уильмс (Арья Старк) в телесериале "Игра престолов" рассказала о концовке проекта, пишет Sky News.

По ее словам, зрители будут удовлетворены концовкой и она очень гордится финальным, восьмым сезоном.

22:17, 01 января 2019

Победителем шоу "Голос. Перезагрузка" стал представитель команды Константина Меладзе — Петр Захаров.

За победу в финале также боролись конкурсанты от команд Сергея Шнурова, Ани Лорак и Басты.

13:59, 20 декабря 2018

Актер Ричард Мэдден, сыгравший в "Игре престолов" Робба Старка, предположил, что ни один из героев сериала не останется в живых в финале. Об этом сообщает Daily Mail.

0:28, 17 декабря 2018

Половина лица оказалась буквально стесана у вратаря женской сборной России по гандболу Анны Седойкиной после того, как в нее прилетел мяч, брошенный участницей сборной Франции Алисон Пино.

23:17, 16 декабря 2018

Главный тренер женской сборной России по гандболу положительно оценил итоги завершившегося в воскресенье чемпионата Европы, который прошел во Франции. Об этом сообщает ТАСС.

1:07, 15 декабря 2018

Соперницей женской сборной России в финале чемпионата Европы по гандболу стала команда Франции. Об этом сообщает ТАСС.

Француженки на домашнем чемпионате в полуфинале одолели сборную Нидерландов со счетом 27:21.

21:29, 14 декабря 2018

Гандболистки сборной России впервые с 2006 года вышли в финал чемпионата Европы. В полуфинальном поединке наши спортсменки одолели представительниц сборной Румынии. Об этом сообщает РИА Новости.

15:44, 11 декабря 2018

В Белгороде проходит финал Всероссийского фестиваля "Готов к труду и обороне!" (ГТО). Участие в соревнованиях принимают 550 студентов.

6:50, 09 декабря 2018

Весь пьедестал почета в финале Гран-при среди спортивных пар-юниоров достался российским фигуристам.

3:10, 09 декабря 2018

Россиянка Алена Косторная стала победительницей финала юниорского Гран-при по фигурному катанию.

Косторная заняла первое место в финале, набрав по сумме двух программ 217,98 балла.

4:07, 07 декабря 2018

Единственной конкуренткой россиянки Алины Загитовой в финале Гран-при по фигурному катанию среди женщин является японка Рика Кихира, считает бывшая чемпионка мира Мария Бутырская.

8:10, 29 ноября 2018

Японский фигурист Юдзуру Ханю не сможет выступить в финале Гран-при, который пройдет с 6 по 8 декабря в канадском Ванкувере. Причиной тому реабилитация после перенесенной травмы.

6:37, 25 ноября 2018

Российская фигуристка Евгения Медведева считает, что не прошла в финал Гран-при из-за психологических проблем. Об этом она рассказала Olympic Channel.

"Проблемы 100% в голове", — сказала спортсменка.

14:58, 23 ноября 2018

Имя лидера группы "Гражданская оборона" Егора Летова не убирали умышленно из списков финалистов конкурса "Великие имена России", мошенничества не было, имя музыканта для названия Омского аэропорта не пользовалось популярностью, за

22:59, 18 ноября 2018

Немецкий теннисист Александр Зверев стал победителем Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Об этом сообщает ТАСС.

В финале немец обыграл серба Новака Джоковича со счетом 6:4, 6:3.