Подборка новостей по теме: фигурное катание

20:55, 14 февраля 2019

Российская фигуристка Анна Щербакова завоевала золото на Европейском юношеском олимпийском фестивале. Соревнования для спортсменов в возрасте 14 —18 лет проходят в столице Боснии и Герцеговины.

4:30, 14 февраля 2019

15-летний российский фигурист Илья Яблоков занял первое место в короткой программе на Юношеском фестивале в мужских одиночных соревнованиях в Сараеве.

21:17, 10 февраля 2019

Фигуристка сборной России Елизавета Туктамышева заняла первое место в женском одиночном катании на турнире в Любляне.

10:04, 10 февраля 2019

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о своих попытках уйти из большого спорта и почему она в итоге так это и не сделала. Об этом сообщает Sport24.

17:04, 09 февраля 2019

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов раскритиковал Федерацию фигурного катания РФ. Об этом сообщает Sport24.

16:55, 08 февраля 2019

Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР) сформирован состав российской сборной по фигурному катанию среди юниоров.

19:32, 07 февраля 2019

Фигуристка Алина Загитова заявила, что она патриот и не планирует переезжать в Японию навсегда. Об этом она сообщила в беседе с представителями RT.

19:09, 05 февраля 2019

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что мечтает встретиться с американской певицей Селеной Гомес.

12:58, 05 февраля 2019

Российская фигуристка Алина Загитова надеется выиграть грядущий чемпионат мира по фигурному катанию. Турнир пройдет с 18 по 26 марта в японской Сайтаме.

18:20, 04 февраля 2019

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова сейчас находится в больнице. Ей сделали операцию. Об этом сообщает ТВЦ.

18:18, 27 января 2019

Победительница Олимпиады-1988 Наталья Бестемьянова прокомментировала выступление фигуристки Алины Загитовой на чемпионате Европы в Минске. По ее словам, россиянка не сумела собраться и это — "крах".

22:40, 26 января 2019

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин поддержал Евгения Плющенко, который заявил о готовности вернуться в фигурное катание, если соотечественники Максим Ковтун и Михаил Коляда продолжат выступать так, как на ЧЕ в Минске.

19:47, 26 января 2019

Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин завоевали серебро в танцах на льду на ЧЕ. Турнир проходит в Минске.

15:15, 26 января 2019

Испанский фигурист Хавьер Фернандес одержал победу на Чемпионате Европы. Турнир проходит в Минске.

По сумме прокатов короткой и произвольной программ испанец получил 271,59 балла.

13:50, 26 января 2019

Американская фигуристка Алиса Лю стала чемпионкой США.

22:54, 25 января 2019

Российская фигуристка Алина Загитова извинилась за неудачный прокат на чемпионате Европы, где она заняла второе место. Ее слова приводит РИА Новости.

22:01, 25 января 2019

На чемпионате Европы по фигурному катанию первое место заняла россиянка Софья Самодурова. Об этом сообщает ТАСС.

По итогам короткой и произвольной программ Самодурова набрала 213,84 балла.

18:45, 25 января 2019

Олимпийский чемпион Максим Маринин прокомментировал выступление россиян Евгении Морозовой и Владимира Тарасова на Чемпионате Европы.

21:57, 24 января 2019

Серебряные медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в Минске, завоевали россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.