Подборка новостей по теме: чемпионат мира

20:55, 10 февраля 2019

Министр спорта России Павел Колобков отметил, что российские конькобежцы показали отличные результаты на чемпионате мира по конькобежному спорту, прошедшем в Германии.

18:11, 10 февраля 2019

Представитель России Денис Юсков взял бронзу на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, проходящем в Инцелле.

22:48, 05 февраля 2019

Олимпийская чемпионка из США Линдси Вонн упала во время соревнований в супергиганте на чемпионате мира в Швеции. Момент падения знаменитой спортсменки опубликован на странице Twitter телеканала Eurosport.

19:09, 05 февраля 2019

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что мечтает встретиться с американской певицей Селеной Гомес.

12:58, 05 февраля 2019

Российская фигуристка Алина Загитова надеется выиграть грядущий чемпионат мира по фигурному катанию. Турнир пройдет с 18 по 26 марта в японской Сайтаме.

0:51, 05 февраля 2019

Российский сноубордист Дмитрий Логинов стал победителем чемпионата мира в параллельном гигантском слаломе. В финальном заезде 19-летний спортсмен обошел Тима Мастнака из Словении.

15:33, 14 января 2019

81 швейцарский футбольный болельщик все еще находится в РФ, в то время как фанаты въехали в Россию по паспорту болельщика Fan ID, пишет "Русская Швейцария" со ссылкой на данные МИД.

13:10, 12 января 2019

Как стало известно РЕН ТВ, 11 января в столичную полицию обратился мужчина, заявив, что стал жертвой мошенничества.

0:59, 09 января 2019

При полных стадионах и в очень позитивной атмосфере проходили игры молодежного чемпионата мира по хоккею, который завершился в Канаде.

11:40, 05 января 2019

Капитан сборной России Клим Костин нецензурно выругался в адрес трибун после матча с командой США в 1/2 финала молодежного чемпионата мира по хоккею.

17:41, 30 декабря 2018

Шахматистка Екатерина Лагно стала победительницей чемпионата мира по блицу, который проходит в Санкт-Петербурге, передает ТАСС.

13:02, 23 декабря 2018

Состав национальной сборной по фигурному катанию на чемпионат мира (ЧМ) будет зависеть от итогов чемпионата Европы (ЧЕ), заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

21:35, 22 декабря 2018
В финале испанский клуб переиграл "Аль-Айн" из ОАЭ.
15:40, 14 декабря 2018

Российский пловец Евгений Рылов выиграл золото чемпионата мира по плаванию на короткой воде на дистанции 50 метров на спине. Соревнования проходят в китайском Ханчжоу.

16:59, 22 ноября 2018

Некоторые матчи чемпионата мира по футболу - 2022 могут провести за пределами Катара.

22:44, 09 ноября 2018

Спортсмены из России завоевали пять золотых медалей в ходе первого дня ЧМ по самбо, проходящего в Бухаресте.

17:38, 05 ноября 2018

Во второй раунд проходящего в Ханты-Мансийске чемпионата мира по шахматам вышли россиянки Анастасия Боднарук и Алиса Галлямова. Об этом сообщает ТАСС.