Подборка новостей по теме: Чемпионат Европы

22:37, 24 марта 2019

В медальном зачете чемпионата Европы по пулевой стрельбе победила сборная России. Об этом сообщает РИА Новости.

16:37, 24 марта 2019

Сборная России завоевала золото в командном турнире в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на чемпионате Европы в Хорватии, передает РИА Новости.

0:41, 22 марта 2019

В первом туре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года футболисты сборной России проиграли команде Бельгии. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу бельгийцев.

21:33, 21 марта 2019

Объявлен стартовый состав сборной России по футболу на матч первого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Список приводится в официальном Instagram сборной.

13:56, 21 марта 2019

Экс-игрок сборной России по футболу и звезда клуба "Зенит" Андрей Аршавин станет послом Чемпионата Европы 2020 года.

23:42, 03 марта 2019

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене завоевала золото на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении.

Как сообщает ТАСС, спортсменка прыгнула на 2,01 метра.

13:40, 24 февраля 2019

Российская спортсменка Екатерина Юрлова-Перхт выиграла золото в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, проходящем в Белоруссии.

11:46, 24 февраля 2019

Российский спортсмен Матвей Елисеев занял почетное 2-е место в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Белоруссии.

12:50, 23 февраля 2019

Биатлонист сборной России Александр Логинов пропустил чемпионат Европы в Белоруссии из-за технической ошибки, которую допустили в Союзе биатлонистов России. Об этом сообщает "Тюменская Арена".

12:28, 23 февраля 2019

Биатлонист Дмитрий Малышко завоевал 3-е место в спринтерской гонке на чемпионате Европы по биатлону, проходящем в Белоруссии.

16:44, 21 февраля 2019

Российские биатлонисты Евгения Павлова и Дмитрий Малышко заняли первое место в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы в Минске. Об этом пишет ТАСС.

16:43, 31 января 2019

Объявленный в розыск помощник сенатора Арашукова Уали Евгамуков оказался чемпионом Европы по спортивным танцам.

18:18, 27 января 2019

Победительница Олимпиады-1988 Наталья Бестемьянова прокомментировала выступление фигуристки Алины Загитовой на чемпионате Европы в Минске. По ее словам, россиянка не сумела собраться и это — "крах".

23:51, 25 января 2019

Российская фигуристка Софья Самодурова, ставшая чемпионкой Европы, рассказала, что после возвращения из Минска планирует пойти в школу, так как у нее будут несколько дней отдыха. Об этом передает РИА "Новости".

22:54, 25 января 2019

Российская фигуристка Алина Загитова извинилась за неудачный прокат на чемпионате Европы, где она заняла второе место. Ее слова приводит РИА Новости.

22:01, 25 января 2019

На чемпионате Европы по фигурному катанию первое место заняла россиянка Софья Самодурова. Об этом сообщает ТАСС.

По итогам короткой и произвольной программ Самодурова набрала 213,84 балла.

21:57, 24 января 2019

Серебряные медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в Минске, завоевали россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

16:56, 23 января 2019

Российская фигуристка Алина Загитова занимает первое место после исполнения короткой программы на ЧЕ. Турнир проходит в Минске.

За свой прокат 16-летняя спортсменка получила 75,00 балла.

15:42, 23 декабря 2018

Ни одна спортсменка не сможет составить конкуренцию российским фигуристкам на чемпионате Европы, считает заслуженный мастер спорта России, хореограф Илья Авербух.