Последние новости РЕН ТВ

20 июля 2019, 08:26
8

Боксер Дадашев перенес трепанацию черепа

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Instagram

Российский боксер Максим Дадашев перенес трепанацию мозга, после того как у него обнаружили отек мозга после поединка с бойцом из Пуэрто-Рико Субриэлем Матиасом, передает ESPN.

Бой проходил в США в ночь на субботу. После 11-го раунда команда россиянина приняла решение остановить бой, чтобы поберечь здоровье спортсмена. После боя Дадашеву резко стало плохо, он потерял сознание, его доставили в больницу, где диагностировали отек мозга.

"Дадашев перенес двухчасовую операцию, ему удалили часть черепа, чтобы снять отек. В настоящее время он восстанавливается, однако долгосрочный прогноз неизвестен", — сообщает телеканал.

28-летний Дадашев провел на ринге 14 боев, одержав победу в 13 из них.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением