Бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых планируется этапировать в больницу. Об этом заявила судья во время рассмотрения его дела.
"Никита Юрьевич, меня поставили в известность, что завтра вас переведут в больницу", - заявила судья Татьяна Васюченко на заседании Пресненского суда Москвы.
Ранее сообщалось, что перед началом заседания Белых почувствовал недомогание. Ему вызвали скорую помощь. Врачи осмотрели его в конвойном помещении суда. По их словам, у него подскочило давление.
В середине сентября адвокат Белых Андрей Грохотов сообщил, что у его подзащитного ухудшилось самочувствие. Он попросил перевести бывшего губернатора Кировской области в больничную часть изолятора "Матросская тишина".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением,
Пользовательским соглашением
и
Соглашением о конфиденциальности