Последние новости РЕН ТВ

22 апреля 2016, 10:31
20

Соседка рассказала о расстреле бизнесмена в Москве

Следите за нашими новостями
в удобном формате
По словам собеседницы журналистов РЕН ТВ, в день инцидента к предпринимателю приехали гости.
Соседка рассказала о расстреле бизнесмена в Москве
По словам собеседницы журналистов РЕН ТВ, в день инцидента к предпринимателю приехали гости.

Соседка рассказала о бизнесмене Алихане Гуцариеве, который был расстрелян в квартире на улице Лобачевского.

"Он спокойный. Утром уходит, ночью приходит после 12. Дети у него есть, жена. Няня к ним ходит", — пояснила журналистам РЕН ТВ женщина.

Соседка предпринимателя заявила, что к Гуцариеву приехали гости: "Человек 15 было. Потом они все бегали, скорую ждали. Его забинтовали и увезли. Через час приехала еще толпа. Уже жену и детей увезли куда-то. Люди слышали два или три выстрела".

В Москве в квартире на улице Лобачевского расстреляли учредителя акционерного коммерческого банка "Бин" Алихана Гуцариева. Он был госпитализирован с огнестрельным ранением.

По некоторым данным, пострадавший является племянником миллиардера совладельца группы БИН Михаила Гуцериева.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением