Владимир Путин постановил, что Россия не будет ввязываться в гонку вооружений, несмотря на все провокации Запада. Об этом он заявил в ходе выступления с посланием Федеральному собранию.
"Мы не намерены втягиваться в дорогостоящую гонку вооружений, но при этом надежно и гарантированно обеспечим обороноспособность нашей страны в новых условиях. омнений в этом нет никаких, это будет сделано. И возможности, и нестандартные решения у России есть. Добиться военного превосходства над Россией ни у кого не получится", - подчеркнул Путин.
"Добиться военного превосходства над Россией ни у кого не получится. Наша армия современная, боеспособная, как часто говорят, вежливая, но грозная. Для защиты нашей свободы у нас хватит и сил, и воли, и мужества", - добавил он.