Последние новости
19 ноября 2014, 17:44
4

Египетские врачи умертвили туриста из России

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Местные врачи не стали дожидаться, когда родственники россиянина смогут оплатить его лечение.

В Египте скончался российский турист. Местные врачи не стали дожидаться, когда родственники россиянина смогут оплатить его лечение, и умертвили Евгения Кузнецова.

В кому турист попал после драки с другим россиянином в одном из отелей Хургады. После этого он был госпитализирован, а страховая компания отказалась оказать материальную помощь на его лечение. В итоге врачи Египта отключили мужчину от аппарата искусственного дыхания.

На лечение туриста требовалось $13 тыс., а у жены Евгения Кузнецова таких денег не было. Подробности - смотрите в репортаже РЕН ТВ.

Египетские врачи умертвили туриста из России
Местные врачи не стали дожидаться, когда родственники россиянина смогут оплатить его лечение.
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением