Последние
новости РЕН ТВ

13 ноября 2014, 18:06
18

Тимати и Билан дали задний ход

О том, что конфликт между двумя артистами исчерпан, рассказала продюсер Билана Яна Рудковская.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Скандальная история между Тимати и Димой Биланом, когда первый обвинил второго в гомосексуализме и наркомании, закончилась миром. Суда, которым продюсер Билана грозила Тимати, не будет.

О примирении сторон в Instagram написала сама Рудковская: "К счастью конфликт между Димой и Тимуром исчерпан. Мир во всем мире!".

Эту информацию подтвердил в соцсети и Дима Билан: "Все претензии к Тимати я снимаю инцидент исчерпан".

Практически то же самое дословно написал и Тимати: "Все претензии к Диме Билану сняты, наш инцидент исчерпан".

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности