Брата Хабиба доставили в ОВД в Каспийске для дачи показаний
Усман Нурмагомедов уже дает показания правоохранителям.
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Задержанного за наезд на полицейского брата Хабиба Нурмагомедова, Усмана, доставили в ОВД города Каспийск в Дагестане.
Поделиться
00:16
Брата Хабиба доставили в ОВД для дачи показаний
По сообщению корреспондента РЕН ТВ Алины Скачковой, Усман Нурмагомедов уже дает показания правоохранителям.
В одном из окон здания полиции горит свет. Вероятно, там находятся Нурмагомедов и его друг Камал Идрисов, который в момент наезда на полицейского, предположительно, был за рулем авто.
Ранее РЕН ТВ сообщал, что двоюродного брата знаменитого российского бойца MMA Хабиба Нурмагомедова Усмана Нурмагомедова вместе с его товарищем Камалом Идрисовым задержали в столичном аэропорту Шереметьево по подозрению в наезде на автомобиле на сотрудника полиции у аэропорта в Каспийске.
По нашей информации, 23-летние спортсмены спешили на рейс в Москву. Молодых людей попытались остановить на КПП, но те продолжили движение и сбили сотрудника полиции, а затем побежали на самолет, бросив автомобиль. По предварительной информации источника, за рулем машины в момент наезда находился Камал. 39-летний пострадавший полицейский госпитализирован с ушибом головы и подозрением на закрытую черепно-мозговую травму. Было возбуждено уголовное дело.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением,
Пользовательским соглашением
и
Соглашением о конфиденциальности