Первый заместитель главы Администрации президента России Сергей Кириенко рассказал, что довольно долго управляет вертолетом, однако сейчас возможность "сесть за ручку" у него появляется редко.
"Да, я довольно давно летаю. У меня, к сожалению, мало на это времени. Мне это очень нравится. Если бы у меня было больше времени, я бы с удовольствием тратил на это больше времени. Сейчас в основном имею возможность сесть за ручку вертолета, только когда по работе куда-нибудь перелетаю", - поделился он.
Во время общения с участниками проектов платформы "Россия - страна возможностей" на форуме "Территория смыслов" Кириенко отметил, что прилетел в подмосковный Сенеж, где проходит форум, на вертолете и был "за штурвалом".
Ранее первый замглавы Администрации президента заявил, что число участников проектов платформы "Россия - страна возможностей" достигло восьми миллионов человек.