Боец UFC Ислам Махачев, которому предстоит провести бой с американцем Дрю Добером, заявил о готовности сразиться против экс-чемпиона промоушена в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора.
Поделиться
Махачев заявил о желании сразиться с Макгрегором
Махачев заявил о желании сразиться с Макгрегором
"Лично я был бы только рад, если бы мне дали в соперники Конора. Но думаю, что у UFC другие планы на него", - сказал боец.
По его словам, на каждом поединке с участием Макгрегора хотят заработать большие деньги, поэтому ирландца "будут стараться держать в топах".
"Чтобы он не опустился сильно в рейтингах в случае поражения. Если же Макгрегор начнет проигрывать тем, кто находится вне топа, то о нем быстро забудут и он станет никому не нужен", - пояснил Махачев.
Свой последний поединок ирландец провел 24 января на турнире UFC 257 против Дастина Порье. Американец одолел Макгрегора во втором раунде. Он нанес оппоненту серию точных ударов в голову. Когда Конор оказался на канвасе, рефери остановил бой.
Боец UFC Ислам Махачев, которого называют преемником непобежденного Хабиба Нурмагомедова, сразится на турнире UFC 259 против американца Дрю Добера.
Главные бои UFC 259 эксклюзивно покажет РЕН ТВ. Начало прямого эфира — 7 марта в 6.25 мск.
В рамках этого турнира другой россиянин, Петр Ян, будет защищать чемпионский титул в легчайшем дивизионе. Ему будет противостоять спортсмен из США Алджамэйн Стерлинг. Чемпионка в двух дивизионах UFC бразильянка Аманда Нуньес сразится с претенденткой на титул Меган Андерсон из Австралии. Возглавит турнир титульный поединок в полутяжелом весе: чемпион из Польши Ян Блахович против претендента, чемпиона промоушена в среднем весе Исраэля Адесаньи из Новой Зеландии.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением