Последние новости
03 января 2021, 19:41
5

В Кремле своевременно оповестят о планах Путина на Рождество

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Kremlin

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль своевременно оповестит о планах Владимира Путина на Рождество.

"Сообщим своевременно", - пояснил "РИА Новости" Песков, отвечая на вопрос.

27 декабря 2020 года спикер Кремля рассказал, что глава государства будет работать в праздники. По его словам, каких-то крупных мероприятий не будет, однако рабочие встречи и совещания никуда не денутся.

7 января 2020 года Путин провел рождественскую ночь на богослужении в Спасо-Преображенском соборе, расположенном в Петербурге.

Тогда российский лидер поздравил верующих, а также передал в собор икону Божией Матери "Тихвинская" с предстоящими святыми. В ответ ему была подарена икона Казанской Божией Матери.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением