Последние новости
17 ноября 2020, 13:43
106

В Подмосковье женщина увеличила губы и умерла в реанимации

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © mm-images/blickwinkel

Правоохранительные органы проводят проверку по факту смерти женщины после косметологических услуг, которые ей были оказаны на дому.

По имеющейся информации, 2 января 2018 года неизвестная женщина по имени Катя приехала в квартиру потерпевшей в подмосковной Щербинке, где провела ей процедуру по увеличению губ, а также аутологичную трансфузию – это процедура переливания компонентов собственно крови, которую в так называемой бьюти-сфере называют «вампирский лифтинг». Он стал популярен благодаря светской львице Ким Кардашьян. Считается, что плазмолифтинг помогает стать моложе.

14 мая женщина была госпитализирована с гнойным воспалением. Медики сделали ей операцию. Состояние пациентки ухудшилось, она была переведена в реанимацию.

Вскоре она впала в кому, а 21 мая – скончалась. На данный момент проводится проверка по факту ненадлежащего оказания медицинских услуг. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением