Последние
новости РЕН ТВ

11 ноября 2020, 00:29
13

Банду с 2,4 тонны кокаина задержали во Франции

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Полиция Франции задержала под Лионом семерых человек, которых подозревают в торговле наркотиками, сообщает ТАСС.

Всего правоохранители нашли у преступников 2,4 тонны кокаина и 1,8 млн евро наличными. 

Масштабное расследование началось с задержания одного грузовика, внутри которого оказалось 500 кг каннабиса. Полиция обыскала также склад, на который вывел их грузовик. Там обнаружили новые упаковки с наркотиками и 1,8 млн евро наличными.  

Грузовиком управляли двое граждан Испании. Их сообщниками были французы в возрасте 20-30 лет. 

После расследования полиция вышла на след нарколаборатории по переработке наркотиков. Правоохранители занимаются ее ликвидацией. 

Благодаря одному грузовику полиция смогла провести четырехмесячное расследование и раскрыть целую цепь поставки наркотиков из Испании во Францию. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности