Последние новости
15 октября 2020, 22:55
5

Два человека из "Ювентуса" заразились коронавирусом

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Два новых случая заболевания коронавирусом выявили в итальянском футбольном клубе "Ювентус", сообщили на официальном сайте клуба.

Известно, что положительные тесты на коронавирус сдали игрок молодежной команды Томмазо Барбьери и один член персонала.

Ранее сообщалось, что коронавирусом заразился футболист основного состава "Ювентуса" Криштиану Роналду. В молодежной команде клуба также несколько случаев COVID-19 - у главного тренера Ламберто Заули и футболиста Лукаса Роса. Обе команды сейчас находятся на карантине.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением