Последние
новости РЕН ТВ

21 августа 2020, 09:32
5

Омбудсмен посетила в СИЗО Фургала и Сафронова

Омбудсмен посетила в СИЗО Фургала и Сафронова
Фото: © РИА Новости
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Уполномоченный по правам человека Татьяна Потяева посетила в московском СИЗО "Лефортово" обвиняемого в госизмене журналиста Сафронова и обвиняемого в организации убийств экс-губернатора Фургала, сообщает агентство ТАСС.

Сообщается, что Потяева узнала у содержащихся в СИЗО Фургала и Сафронова условия их пребывания и об их отношениях с сокамерниками.

По словам омбудсмена, у Сафронова и Фургала отношения с сокамерниками нормальные, они ни в чем не нуждаются.

"С сокамерниками отношения нормальные, каждый из них может пользоваться интернет-магазином для заказа продуктов питания и предметов первой необходимости", - приводит агентство слова представителя пресс-службы омбудсмена.

Ранее стало известно, что обвиняемый в госизмене советник главы Роскосмоса Иван Сафронов бросил курить в СИЗО и находится в хорошем настроении.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности