Последние
новости РЕН ТВ

30 июля 2020, 11:06
6

Ефремова доставили в суд на заседание по делу о ДТП

Следите за нашими новостями
в удобном формате
00:55

Российского актера Михаила Ефремова доставили в Пресненский суд Москвы для участия в заседании по делу о смертельном ДТП, которое ранее перенесли на сегодняшний день.

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСИН вывели актера из квартиры для того, чтобы отвезти в суд.

8 июня заслуженный артист России, находясь в состоянии опьянения, спровоцировал крупное ДТП на Смоленской площади. Джип актера вылетел на встречку и протаранил "Ладу". Удар был настолько сильным, что находившийся за рулем отечественного автомобиля Сергей Захаров оказался зажат в груде металла. На следующий день он скончался в больнице.

Михаила Ефремова, который на месте ДТП едва держался на ногах, задержали сотрудники ДПС. Его увезли на медосвидетельствование, в крови артиста нашли алкоголь и следы наркотиков.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности