Последние
новости РЕН ТВ

29 июля 2020, 20:29
3

Тодоренко нашла работу на Украине после скандала с домашним насилием

Тодоренко нашла работу на Украине после скандала с домашним насилием
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Телеведущая Регина Тодоренко нашла новую работу на Украине после того, как стала главной фигурой скандала о домашнем насилии. Тогда знаменитость позволила себе опрометчивую фразу, из-за которой многие разорвали с ней контракты. Впрочем, теперь экс-ведущая "Орла и решки" будет работать на радио.

30-летняя Тодоренко будет вести рубрику путешествий на одной из украинских радиостанций. По словам знаменитости, программа будет выходить на украинском языке. Женщина призналась, что рада возможности поделиться своим опытом и эмоциями с радиослушателями. Она также отметила, что подобный опыт у нее будет впервые.

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко подарила статуэтку "Женщина года" Маргарите Грачевой, пострадавшей от рук мужа-тирана. После неосторожного высказывания Тодоренко о жертвах домашнего насилия Грачева была одной из первых, кто высказался о ситуации. Тем не менее, она не осудила звезду и подарила ей свою книгу "Счастлива без рук". После этого экс-ведущая "Орла и решки" вышла на связь с Грачевой.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности