Последние новости
03 октября 2016, 22:42
13

Джоли довела Питта до слез заявлением о разводе

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Известный актер пребывает в подавленном состоянии и все еще надеется вернуть расположение Джоли.
Фото: © Glooballookpress

Брэд Питт расплакался, когда узнал о поданном Анджелиной Джоли за несколько минут до закрытия суда заявлении на развод. 52-летний актер ничего не смог противопоставить действиям супруги.

Как сообщает "Комсомольская правда", Питт находится в подавленном состоянии, постоянно звонит родителям и до последнего надеется, что сможет вернуть жену.

Впрочем, Джоли не намерена отступаться и вслед за звездным адвокатом Лаурой Вассер наняла антикризисного менеджера Джуди Смит, которая позволит актрисе оставить репутацию незапятнанной в ходе процесса.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением