Ранее РЕН ТВ сообщал новые детали в деле о двойном убийстве в коттедже, в подмосковной деревне Крюково.
Как сообщил источник телеканала, Роман приехал домой к бабушке и сначала помогал ей с делами, а затем у мужчины произошли провалы в памяти. Он пришел в себя, когда женщина была убита.
После этого мужчина позвонил своему брату, который приехал в коттедж на такси, а чуть позже также был убит.
Примерно в 23:00 18 октября домой приехала мать Романа и Артема. Последнего она обнаружила мертвым возле входа в дом, а в прихожей на полу лежал Роман, который произносил невнятные слова о Боге. В одной из комнат женщина обнаружила свою мать убитой.
После этого Роман Микоян обратился в полицию.
Он дал признательные показания, также поучаствовал в следственном эксперименте. По некоторым данным, 20 лет он лечился у психиатра после неудачной попытки самоубийства. Однако на провалы в памяти он никогда не жаловался.